Меню сайта
Отзывы
 
 

 

Мне 48 лет, муж пил лет 20. Измучилась я с ним страшно, ни слёз моих,  ни детей не внимал. Но я же Вера, я верила и понимала, что это бесовские дела. Но Бог все видит и я нашла человека, который помог, это Шехурдин Андрей Валерьевич. Я лазила по интернету в надежде кто помог бы мне, и нашла его, написала письмо и вот с моего к нему обращения в марте месяце и по сегодняшний день, муж мой не пьет. Господи дай Бог ему долгих лет жизни, чтобы многим людям он помог! Бог всё видит и обязательно поможет, а пьянство это бес, который хочет забрать у нас нашего близкого. Мы не должны сдаваться, НЕ БРОСАЙТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ, им нужна наша помощь! Кто знает, может это нам посылается такое испытание, чтобы в нас что-то изменить? У Стивенсона есть изречение хорошее «Даже в самом большом несчастье судьба всегда оставляет маленькую дверь».  Милые мои, дорогие, у меня эта беда уже позади, исцелить мужа от пьянства мне помог Шехурдин Андрей Валерьевич. Мне хочется всем кричать об этом, потому как знаю, что переживают близкие. Желаю и вам скорейшего избавления от этой беды… (Вера, г. Рязань)

 

Обратиться за помощью к Андрею Валерьевичу меня заставила жизненная ситуация в которую я попала. Дело в том что мой отец после выхода на пенсию очень сильно запил. Перепробовали все. И к психологу обращались и к наркологу ходили. Результата не было. Когда всё исчерпали, решили испытать последнее: исцеление алкоголизма  по фотографии, и написали Шехурдину Андрею Валерьевичу.  Прошло уже 2 года. Возвращаться к выпивке у отца нет желания. Нашел на замену своей работе хобби, чему и посвящает всё свободное время. Огромное спасибо Андрею Валерьевичу! (Марина, Хабаровский край)

 
Долго искали целителей, помогающих избавиться от алкоголизма. Нам посоветовали обратиться за помощью к Шехурдину Андрею Валерьевичу. Адрес дала женщина, которая уже обращалась к нему. Андрей Валерьевич нам очень помог. Вот уже несколько месяцев муж не пьёт. Мы очень счастливы.. (Анна, Московская обл.)
 

Решил обратиться к Андрею Валерьевичу, т. к много о нём слышал. Я сильно злоупотреблял спиртными напитками и мне требовалась срочная помощь. Я много читал рекламы, где разные целители обещали исцеление от алкоголизма. Но я решил обратиться к Андрею Валерьевичу, потому что только ему поверил. Прошло около двух месяцев, как я бросил пить. Желания выпить не возникает. (Василий, г. С. Петербург)

 

Моя мама добрая и умная женщина, и когда она трезвая, она просто золото. Но стоило ей выпить хоть каплю алкоголя и понеслась, остановиться не могла. За бутылку водки могла  совершить что - угодно, себя совсем не контролировала,  уходила из дома,  а сама и не знала куда идёт и зачем.  Пить она начала после развода с папой. Не знал уже,  что делать, и кодировали её, и в больницу ложили, ничего не помогало.  Из журнала узнал об Андрее Валерьевиче и отправил ему фотографию. Вскоре мама стала меняться, стала доброй, заботливой и главное перестала ПИТЬ!!! (Илья, Воронежская обл.)

 

Мой муж пил около шести лет. Пили его отец и брат, может быть, это наследственное. Несколько раз кодировался, но без особых результатов. После первого раза, он запил через 5 месяцев, после второго через две недели. Дома толку от него не было, только и думал, где бы взять на бутылку... Два раза он был в вытрезвителе, несколько раз дружки приносили его домой мертвецки пьяным... Мы думали, что после кодирования ему будет лучше. Но это было не так, а даже наоборот, он совсем обозлился и психовал из-за всякого пустяка. Невозможно было с ним общаться... Моя мама узнала о том, что есть человек, который успешно помогает пьяницам... И мы обратились к Шехурдину Андрею Валерьевичу, с последней надеждой на помощь… Просто удивительно, как муж после этого изменился! Выбросил все рюмки из дома, сказал: «Всё! Больше ни капли!...» Сейчас уже два года совсем не пьёт... Изменился характер, стал приветливым, дома помогает, всё делает. Недавно сам отремонтировал лоджию и ванную... Нет предела нашей благодарности Вам, уважаемый Андрей Валерьевич... (Лариса, г. Иваново)