Меню сайта

Лечить ли близкого человека от алкоголизма при помощи магии?

 

Алкоголизм для нашей страны является национальной бедой, стихийным бедствием вселенского масштаба. Это зло проникает во все сферы общества. Зелёному змию подвержены различные возрастные группы и слои населения. Пьющий человек деградирует и несёт страдания своим близким.

Пьянство на Руси было всегда, но только в наши дни оно получило совершенно невероятный размах, став по-настоящему одной из основных государственных проблем. Причин пьянства очень много, но самые основные из них это повсеместная продажа алкогольной продукции и доступные цены на неё. А также средства массовой информации, пропагандирующие разгульный образ жизни. На энергетическом уровне очень часто причиной пьянства являются родовые проклятия, порчи, привороты, пробои ауры (сглазы) и прочие негативные информационные программы, воздействующие на нервные и волевые центры человека. В этом случае нужно действовать оперативно, нельзя давать волю хмельному бесу, иначе он может быстро уничтожить того, кого поймал в свои сети. 

Различные клиники предлагают самые разнообразные методики лечения алкоголизма с помощью внутривенных инъекций, таблеток, лечебной физкультуры. Однако все эти методы действуют очень недолго и скоро всё повторяется по новой. Каждый новый запой становится длиннее и выход из него всё тяжелее. Для того, что навсегда вылечить человека, эффективно и надёжно избавить его от пристрастия к выпивке - требуется провести большое количество специальных магических обрядов по восстановлению энергетики и устранению всех причин по которым человек попал в зависимость от хмельного беса. Только тогда, это принесет результат, который нужен Вам и больному. 

Милостью Божьей - Андрей Валерьевич Шехурдин успешно помогает навсегда избавиться от пристрастия к спиртному без ведома пьющего, с помощью старинных обрядов белой магии и специальных молитв - без греха и вреда. Если в вашей семье случилось несчастье, кто-то из ваших близких, или Вы сами не можете справиться с алкоголизмом, не отчаивайтесь, выход есть, просто напишите Шехурдину Андрею Валерьевичу. Он поможет вернуть человека к нормальной жизни, вылечив его от алкогольной зависимости и убрав все негативные программы с его жизненного пути. 

Храни вас Господь!